SUL

PARANÁ​ (Meio e Norte do Estado)

 

Antonio Arantes

• ANTONIO ARANTES DE SOUZA E CIA. LTDA

Tel.: (43) 99994-3200

E-mail: a.arantes@uol.com.br

 

PARANÁ​ (Região de Francisco Beltrão e Guarapuava)

 

Bruleo

• BRULEO REPRESENTAÇÕES COMERCIAIS LTDA

Tel.: (45) 99820-0210

E-mail: bruleo@bruleo.com.br

PARANÁ​ (Região de Cascavel e Foz do Iguaçu)

 

Clesio Back

• DELUXE REPRESENTAÇOES LTDA

Tel.: (45) 99937-9593

E-mail: clesio.millenium@hotmail.com

PARANÁ​ (Região Metropolitana de Curitiba)

 

Denise

• DG REPRESENTAÇOES LTDA

Tel.: (41) 99917-3714

E-mail: denisegrilli@hotmail.com | clebergr@hotmail.com

 

SANTA CATARINA (Região de Blumenau e Norte do Estado)

 

Renato Bogo

• REPRESENTACOES COMERCIAIS RN LTDA 

Tel.: (47) 99104-9931

E-mail: renato@rnrepresentacoes.net.br

SANTA CATARINA (Oeste do estado)

 

Catarina Fernandes

• MILPIN REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA ME

Tel.: (47) 99670-4445

E-mail: vendascatarinadecoracoes@hotmail.com

SANTA CATARINA (Região de Lages e Sul do Estado)

 

Tedi

• TEDI FABIANO MARGOTTI ME 

Tel.: (48) 99906-8819

E-mail: tedimargotti@globo.com

SANTA CATARINA (Região Metropolitana de Florianópolis)

 

Gilberto Nobry

• NOBRY REPRESENTAÇÃO

Tel.: (47) 99927-8566

E-mail: rose@nobry.com.br | gilberto@nobry.com.br | nobry@nobry.com.br

RIO GRANDE DO SUL​  (Região de Porto Alegre e litoral)

 

Flavio Marocco

• MAROCCO ASSESSORIA COMERCIAL E MARKETING LTDA

Tel.: (51) 99985-9855

E-mail: flaviomaroccod@gmail.com

RIO GRANDE DO SUL​  (Região de Missões)

 

Guilherme

• GUILHERME MACHADO & CIA LTDA 

Tel.: (55) 99117-3171

E-mail: gmrepres@hotmail.com

RIO GRANDE DO SUL​  (Sul do Estado e Fronteira)

 

Marcio Haertel

• M J HAERTEL Com. E Repres. Ltda.

Tel.: (53) 98405-9186

E-mail: marciohaertel@hotmail.com

RIO GRANDE DO SUL​  (Serra Gaúcha)

 

Martinho Favero

• M FAVERO REPRESENTACOES LTDA

Tel.: (54) 9973-3473

E-mail: martinhof@ibest.com.br | martinhofavero@gmail.com

  • Facebook - Black Circle
  • Instagram - Black Circle

© Lyor2017